L'équipe

Notre firme est solidement appuyée par une équipe de travail jeune et dynamique, regroupant actuellement près de 50 employés qualifiés, dont neuf arpenteurs-géomètres. Un programme de formation continue, pour tous les employés, permet de maintenir à jour nos connaissances dans le domaine de l'arpentage qui se veut en perpétuelle évolution.

Cadoret_Marcel_Cadoret_edited.jpg

Marcel Cadoret

Président et arpenteur-géomètre

418.296.6511, poste 202

marcel.cadoret@groupecadoret.com

Cadoret_Steve_Maltais

Steve Maltais

Directeur général et arpenteur-géomètre

418.968.8231, poste 118

steve.maltais@groupecadoret.com

DSC_4267_edited.jpg

Geneviève Michaud

Directrice de succursale
et arpenteure-géomètre

418.968.8231, poste 102

genevieve.michaud@groupecadoret.com

Cadoret_David_Thériault

David Thériault

Arpenteur-géomètre

418.296.6511, poste 203

david.theriault@groupecadoret.com

David J. Pelletier

Arpenteur-géomètre

418.296.6511, poste 204

david.pelletier@groupecadoret.com

Anik Turbide

Directrice de succursale
et arpenteure-géomètre

418.296.6511, poste 211

anik.turbide@groupecadoret.com

Cadoret_Cynthia_Lévesque-Blanchette.jpg

Cynthia Lévesque-Blanchette

Arpenteure-géomètre

418.968.8231, poste 104

cynthia.levesque.blanchette@groupecadoret.com

Cadoret_Robert_Jutras.jpg

Robert Jutras

Arpenteur-géomètre

418.296.6511, poste 220

robert.jutras@groupecadoret.com

Corine Cadoret

B. sciences géomatiques

418.296.6511

corine.cadoret@groupecadoret.com